Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Розовое
Советского района Саратовской области
  • Спортивное состязание, посвященное Дню защитника Отечества «А, ну-ка, парни!»

Автор: Рашид Рахманкулов
    Спортивное состязание, посвященное Дню защитника Отечества «А, ну-ка, парни!».

Спортивное состязание, посвященное Дню защитника Отечества «А, ну-ка, парни!»

Уже несколько десятилетий 23 февраля всенародно отмечается праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений.

В рамках года семьи и в преддверии замечательного праздника в нашей школе прошла спортивно- игровая программа " А, ну-ка, парни!". Самыми активными участниками были папы, которые соревновались вместе со своими детьми

Их ждали весёлые конкурсы на сплочение, скорость и ловкость .

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и отцов, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают детей к здоровому образу жизни. Мы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. Надеемся, что заряд положительной энергии, дружбы и радости получили в этот день наши команды.

Сердечно поздравляем всех мужчин с наступающим праздником 23 Февраля, с праздником мужества и отваги!