Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Розовое
Советского района Саратовской области
  • Учащиеся 8 класса и члены их семей  принимают участие во флешмобе "В кругу любимых и родных"

Автор: Рашид Рахманкулов
    Учащиеся 8 класса и члены их семей  принимают участие во флешмобе "В кругу любимых и родных".

Учащиеся 8 класса филиала МАОУ-СОШ  с. Золотая Степь в с.Розовое и члены их семей  принимают участие во флешмобе "В кругу любимых и родных", посвященном  Году семьи.

#Годсемьи
    #Родныеилюбимые